Фигурное катание. Гран-при ISU-2023/24

С 7 по 10 декабря 2023 года пройдет Финал Гран-При по фигурному катанию 2023/2024 в Пекине.

Устранить некоторые пробелы в знаниях насчет оценивания или узнать, как считается GOE, можно здесь.

Расписание соревнований

Время в расписании московское.

На нашем сайте будет вестись текстовая трансляция выступлений взрослых.

7 декабря, четвергЮноши (юниоры), короткая программа10:45
Девушки (юниоры), короткая программа11:50
Спортивные пары, короткая программа (текстовая трансляция)12:55
Мужчины, короткая программа (текстовая трансляция)14:07
Спортивные пары (юниоры), короткая программа15:15
8 декабря, пятницаТанцы на льду (юниоры), ритм-танец10:30
Спортивные пары, произвольная программа (текстовая трансляция)11:45
Девушки (юниоры), произвольная программа13:05
Женщины, короткая программа (текстовая трансляция)14:55
Танцы на льду, ритм-танец (текстовая трансляция)16:00
9 декабря, субботаТанцы на льду (юниоры), произвольный танец8:00
Спортивные пары (юниоры), произвольная программа9:20
Юноши (юниоры), произвольная программа10:45
Танцы на льду, произвольный танец (текстовая трансляция)12:50
Женщины, произвольная программа (текстовая трансляция)14:10
Мужчины, произвольная программа (текстовая трансляция)15:27
10 декабря, воскресеньеПоказательные выступления9:30

Состав участников

Мужчины

  • Адам Сяо Хим Фа (Франция)
  • Илья Малинин (США)
  • Као Миура (Япония)
  • Юма Кагияма (Япония)
  • Шома Уно (Япония),
  • Кевин Аймо (Франция)

Женщины

  • Каори Сакамото (Япония)
  • Изабо Левито (США)
  • Луна Хендрикс (Бельгия)
  • Хана Йошида (Япония)
  • Рион Сумийоши (Япония)
  • Нина Пинзарроне (Бельгия)

Спортивные пары

  • Деанна Стеллато-Дудек – Максим Дешам (Канада)
  • Минерва Фабьен Хазе – Никита Володин (Германия)
  • Лиа Перейра – Трент Мишо (Канада)
  • Сара Конти – Никколо Мачии (Италия)
  • Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия)
  • Мария Павлова – Алексей Святченко (Венгрия)

Танцы на льду

  • Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США)
  • Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада)
  • Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри (Италия)
  • Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания)
  • Лоранс Фурнье-Бодри – Николай Соренсен (Канада)
  • Марджори Лажуа – Захари Лага (Канада)

Юноши, юниоры

  • Франсуа Пито (Франция)
  • Рио Наката (Япония)
  • Ким Хен Ем (Южная Корея)
  • Чжу Хон Лим (Южная Корея)
  • Адам Хагара (Словакия)
  • Даниэль Мартынов (США)

Девушки, юниоры

  • Ами Накаи (Япония)
  • Мао Шимада (Япония)
  • Рена Уэзоно (Япония)
  • Ю Сон Ким (Южная Корея)
  • Квон Мин Соль (Южная Корея)
  • Чжи А Син (Южная Корея)

Спортивные пары, юниоры

  • Мартина Ариано-Кент – Шарли Лалиберте-Лоран (Канада)
  • Жасмин Дерошер – Киран Трэшер (Канада)
  • Ава Кемп – Йонатан Елизаров (Канада)
  • Анастасия Метелкина – Лука Берулава (Грузия)
  • Виолетта Серова – Иван Хобта (Украина)
  • Оливия Флорес – Люк Ванг (США)

Танцы на льду, юниоры

  • Селина Фраджи – Жан-Ханс Фурно (Франция)
  • Дарья Гримм – Михаил Савицкий (Германия)
  • Элизабет Ткаченко – Алексей Киляков (Израиль)
  • Мария Пинчук – Никита Погорелов (Украина)
  • Лиа Несет – Артем Маркелов (США)
  • Яли Педерсен – Джеффри Чен (США)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *