чемпионат России по фигурному катанию 2023/2024 в Челябинске

С 21 по 24 декабря 2023 года пройдет чемпионат России по фигурному катанию 2023/2024 в Челябинске.

Устранить некоторые пробелы в знаниях насчет оценивания или узнать, как считается GOE, можно здесь.

Расписание соревнований

Время в расписании московское.

На нашем сайте будет вестись текстовая трансляция всех выступлений.

21 декабря, четвергТанцы на льду, ритм-танец Текстовая трансляция11:00
Мужчины, короткая программа Текстовая трансляция13:30
Спортивные пары, короткая программа Текстовая трансляция17:00
22 декабря, пятницаТанцы на льду, произвольный танец11:00
Мужчины, произвольная программа13:45
Женщины, короткая программа17:00
23 декабря, субботаСпортивные пары, произвольная программа Обзор12:30
Женщины, произвольная программа15:00
24 декабря, воскресеньеПоказательные выступления11:30

Состав участников

Мужчины

  • Дмитрий Алиев (Санкт-Петербург – Республика Коми)
  • Матвей Ветлугин (Санкт-Петербург)
  • Петр Гуменник (Санкт-Петербург)
  • Владислав Дикиджи (Санкт-Петербург)
  • Алексей Ерохов (Москва)
  • Федор Зонов (Санкт-Петербург)
  • Макар Игнатов (Санкт-Петербург)
  • Марк Кондратюк (Москва)
  • Глеб Лутфуллин (Санкт-Петербург)
  • Андрей Мозалев (Санкт-Петербург )
  • Даниил Постарнаков (Ставропольский край)
  • Роман Савосин (Москва)
  • Александр Самарин (Москва)
  • Даниил Самсонов (Москва)
  • Евгений Семененко (Санкт-Петербург)
  • Семен Соловьев (Санкт-Петербург )
  • Григорий Федоров (Москва)
  • Илья Яблоков (Москва)

Женщины

  • Мария Агаева (Москва)
  • Екатерина Анисимова (Тульская область)
  • Софья Важнова (Москва)
  • Камила Валиева (Москва)
  • Алина Горбачева (Тверская область)
  • Ксения Гущина (Санкт-Петербург)
  • Софья Захарова (Санкт-Петербург)
  • Елизавета Куликова (Москва)
  • Арина Кшецкая (Санкт-Петербург)
  • Софья Муравьева (Москва)
  • Аделия Петросян (Москва)
  • Дарья Садкова (Республика Марий Эл)
  • Ксения Синицына (Москва)
  • Мария Талалайкина (Санкт-Петербург)
  • Анна Фролова (Санкт-Петербург)
  • Людмила Фурсова (Санкт-Петербург)
  • Майя Хромых (Москва)
  • Вероника Яметова (Свердловская область)

Спортивные пары

  • Юлия Артемьева / Алексей Брюханов (Пермский край)
  • Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Санкт-Петербург)
  • Ясмина Кадырова / Валерий Колесов (Санкт-Петербург)
  • Алена Косторная / Георгий Куница (Москва)
  • Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Санкт-Петербург)
  • Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев (Москва)
  • Елизавета Осокина / Артем Грицаенко (Пермский край – Республика Татарстан)
  • Наталья Хабибуллина / Илья Княжук (Москва)
  • Екатерина Чикмарева / Матвей Янченков (Пермский край)
  • Майя Шегай / Игорь Шамшуров (Санкт-Петербург)

Танцы на льду

  • Варвара Жданова / Тимур Бабаев-Смирнов (Москва)
  • София Качушкина / Марк Волков (Москва – Самарская область)
  • Ксения Краусова / Даниил Корочкин (Нижегородская область)
  • Варвара Курносенко / Федор Варламов (Москва)
  • Софья Леонтьева / Даниил Горелкин (Москва)
  • Екатерина Миронова / Евгений Устенко (Санкт-Петербург)
  • Александра Прокопец / Александр Васькович (Москва)
  • Дарья Савкина / Александр Вахнов (Москва)
  • Александра Степанова / Иван Букин (Москва)
  • Софья Тютюнина / Матвей Грачев (Москва – Свердловская область)
  • Полина Усова / Михаил Антонов (Москва)
  • Ирина Хавронина / Девид Нарижный (Московская область)
  • Елизавета Худайбердиева / Егор Базин (Москва – Самарская область)
  • Елизавета Шанаева / Павел Дрозд (Москва)
  • Софья Шевченко / Андрей Ежлов (Москва)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *